• Год:2011

«Пропись для правильного написания строчных букв» из серии «Классические прописи» поможет развить у ребёнка умение совершать плавное и неотрывное движение руки во время письма. Кроме того, ваш малыш научится координировать мелкие движения кисти руки и осуществлять зрительный контроль за ними. Обо всём этом и не только в книге Пропись для правильного написания строчных букв

Рецензий на книгу «Пропись для правильного написания строчных букв» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Пропись для правильного написания строчных букв» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Пропись для правильного написания строчных букв» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Пропись для правильного написания строчных букв», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2009