Сумеречный охотник. Вход в Реальность

Сумеречный охотник. Вход в Реальность, Елена Сухова

Издательство: АСТ, Астрель-СПб

Год: 2010

«От уборки еще никто не умирал, но рисковать не стоит. Светлые маги делают добро, темные - зло, а мудрые маги - входят в Высший Совет. Настоящий маг использует любые ресурсы.»

Здесь обитают монстры и враждуют темные и светлые маги. Вообще-то они не ладили всегда, но лишь теперь кто-то осмелился нарушить законы равновесия сил, установленные много тысяч лет назад. Это - Ник Калинин. Мальчишка, чье появление в этом мире окутано завесой тайны. Ему предстоит пройти нелегкие испытания, чтобы найти свое место в мире волшебства. Обо всём этом и не только в книге Сумеречный охотник. Вход в Реальность (Елена Сухова)

Рецензий на «Сумеречный охотник. Вход в Реальность» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Сумеречный охотник. Вход в Реальность» пока нет. Оставьте отзыв первым

«От уборки еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
    Светлые маги делают добро, темные - зло, а мудрые маги - входят в Высший Совет.
    Настоящий маг использует любые ресурсы.»

Книгу «Сумеречный охотник. Вход в Реальность» Елена Сухова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 199 руб.

Ушeл за книгoй, пpишел с кoтoм

В Кaнaде oбъeдинили книжный мaгазин с пpиютoм для кoтят. ВОт бы у нас так!!!

Жив-здоров - лежу в больнице, сыт по горло - есть хочу

Эту книгу невозможно обсуждать без спойлеров. Получатся общие фразы, которых и так кругом хватает...

Теплоход имени Астафьева

Жители Красноярского края выбрали названия для двух круизных теплоходов. Им присврили имена...

Какая книга идеально подходит для отпуска?

Лето в самом разгаре! Кроме как об отпуске думать больше ни о чем не хочется.