Новогодний карнавал. Праздничные блюда

Новый год для большинства из нас - самый любимый праздник. Волшебное время подарков, хорошего настроения, приятных эмоций и добрых слов, когда можно никуда не спешить, встретиться с друзьями и близкими.
А почему бы не устроить для них незабываемый и яркий карнавал у себя дома?
Будьте уверены, Вы сможете сделать праздник по-настоящему запоминающимся!
Следуя советам из этой книги, вы сможете без лишних затрат времени, сил и средств подготовиться к празднику - нарядно украсить дом, оригинально и со вкусом сервировать праздничный стол. Вы узнаете, как и в чем лучше встретить гостей, как развлечь, чем удивить их и, конечно, чем угостить.
Чтобы новогодний карнавал у вас дома произвел на всех впечатление, в этой книге собраны лучшие рецепты - особенные закуски, модные напитки, оригинальные салаты, изысканные десерты и даже два варианта горячего блюда, которые станут достойным украшением праздника.
Станьте на время волшебником - подарите себе и друзьям новогоднее чудо! Обо всём этом и не только в книге Новогодний карнавал. Праздничные блюда

Рецензий на книгу «Новогодний карнавал. Праздничные блюда» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Новогодний карнавал. Праздничные блюда» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Новогодний карнавал. Праздничные блюда» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Новогодний карнавал. Праздничные блюда», Вы можете купить её в магазинах: