Как убедить собеседника за 30 секунд

Будущее - это скоростной автомобиль без водителя. Вы хотите быть водителем? Значит, вам нужно выбрать направление движения. Или вы хотите, чтобы кто-нибудь другой принимал решения? Не будьте просто пассажиром. Пусть люди узнают, что вам нужно и куда вы хотите поехать. Тридцать секунд - ваш ключ. Именно столько времени необходимо, чтобы сформулировать свою позицию. Эта книга научит вас, как составить и использовать сообщение из 30 секунд в любой ситуации, что как раз и поможет вам сесть в кресло водителя. Обо всём этом и не только в книге Как убедить собеседника за 30 секунд (Майло О. Франк)

Рецензий на книгу «Как убедить собеседника за 30 секунд» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Как убедить собеседника за 30 секунд» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как убедить собеседника за 30 секунд» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как убедить собеседника за 30 секунд», Вы можете купить её в магазинах: