Лучший день в жизни

Коко Баррингтон - "блудная дочь" в знаменитой семье.
Ее мать, популярная писательница, создает бестселлер за бестселлером. Старшая сестра - преуспевающий голливудский продюсер. А сама Коко не имеет ни приличной работы, ни видов на будущее. И к тому же дерзнула влюбиться в давнего друга сестры, знаменитого киноактера Лесли Бакстера - мечту миллионов поклонниц...
Безумие? Вовсе нет. Потому что Лесли - совсем не тот самовлюбленный мачо, каким его рисует пресса.
Женщина, которой хватит мудрости и терпения, поймет, что эта любовь - драгоценный дар судьбы... Обо всём этом и не только в книге Лучший день в жизни (Даниэлла Стил)

Отзывов о книге «Лучший день в жизни» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Лучший день в жизни» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Лучший день в жизни», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад