Имам Махди. Спаситель человечества

• Издательство:Исток
  • Год:2010

Эта книга представляет собой сборник статей известных исламских ученых, посвященных Махди - последнему преемнику Пророка Мухаммада. В Исламе Махди отводится особая роль. Он будет предвестником конца света, победит зло и тиранию, установив царство справедливости на всей земле.

Книга предназначена для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Имам Махди. Спаситель человечества (Мухаммад Бакир ас-Садр, Махмуд Хакими, Али Акбар Велаяти)

Рецензий на книгу «Имам Махди. Спаситель человечества» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Имам Махди. Спаситель человечества» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Имам Махди. Спаситель человечества» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Имам Махди. Спаситель человечества», Вы можете купить её в магазинах:

Выбираем автора октября

Выбираем автора для чтения в октябре и не забываем предлагать свои варианты на следующий месяц Читать далее

Печальней нет истории на свете

Это никак не классическая биография, к которым все так привыкли: родился, влюбился... Читать далее

Выбираем книгу октября

Пришло время выбрать книгу октября, голосуйте, спорьте, аргументируйте))) Читать далее

Катастрофа в обменнике

Первой моей заметкой в блоге на букмиксе была радостная новость: в Королеве появились... Читать далее

Юрий Милославский, или Русские в 1612 году

«Юрий Милославский, или Русские в 1612 году» Михаил Николаевич Загоскин

Да, дамы и господа, это классика. Не знаю, какие причуды моего мозга очень долгое время приписывали Загоскина к авторам советского периода, и сколько ещё времени приписывали бы, если бы не... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 10 часов 19 минут назад