Готовимся к ГИА. Литература. 7 класс. Итоговое тестирование в формате экзамена

Пособие содержит комплекты тестовых заданий для осуществления итогового контроля знаний по литературе в 7 классе в формате государственной итоговой аттестации.

Рецензий на книгу «Готовимся к ГИА. Литература. 7 класс. Итоговое тестирование в формате экзамена» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Готовимся к ГИА. Литература. 7 класс. Итоговое тестирование в формате экзамена» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Готовимся к ГИА. Литература. 7 класс. Итоговое тестирование в формате экзамена» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Готовимся к ГИА. Литература. 7 класс. Итоговое тестирование в формате экзамена», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу