Литература. 10 класс. В 2 частях. Часть 2

Учебник соответствует программе И.Н.Сухих и Федеральному компоненту Государственного стандарта общего образования. Он может быть использован практически в любом учебном комплекте по литературе. Вводные разделы дают целостное культурно-историческое представление о развитии русской словесности XIX в. Главы о писателях строятся как драматические очерки, эссе. Разборы конкретных произведений отражают многообразие их проблематики и поэтики. Вопросы и задания различной степени сложности предполагают разные способы работы и серьезно расширяют культурный контекст.

Для учащихся 10 классов, изучающих предмет на базовом уровне. Обо всём этом и не только в книге Литература. 10 класс. В 2 частях. Часть 2 (И. Н. Сухих)

Рецензий на книгу «Литература. 10 класс. В 2 частях. Часть 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Литература. 10 класс. В 2 частях. Часть 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Литература. 10 класс. В 2 частях. Часть 2» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Литература. 10 класс. В 2 частях. Часть 2», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Academia
  • Год:2009

Выбираем автора августа

Не пугайтесь, голосование будет, просто я в отпуске и немножко подзадержалась. Читать далее

Взрослый мир

«Должен же быть какой-то выход, правда? Или они наконец стали взрослыми и оказались в мире, где... Читать далее

Трудно стать человеком

Коллекции книг могут быть очень разными. У нас дома это, например, иллюстрированные "Алисы в... Читать далее

Белый олеандр

«Белый олеандр» Джанет Фитч

"Время олеандров. Любовники, убивая друг друга, спишут всё на этот ветер."Под окном моей спальни растет белый олеандр. Его острые листья отбрасывают четкие графические тени на пол... Читать далее

JuliaStar JuliaStar3 дня 4 часа 2 минуты назад