• Год:2007

Красавица Саманта, внешне - счастливая, преуспевающая, в действительности страдает, глубоко переживая боль разрыва с мужем, внезапный крах всего, что казалось незыблемым. Выход - сменить обстановку, отдохнуть на ранчо, стряхнуть с себя прошлое, точно пыль. Однако судьба приготовила для Саманты прекрасный сюрприз - новую любовь, достойную мечты... Обо всём этом и не только в книге Саманта (Даниэла Стил)

Рецензий на книгу «Саманта» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Пять дней в Париже» Даниэла Стил

Неожиданный для меня жанр - любовный роман. Таких романов - великое множество. Их читают сентементальные девочки-подростки, отчаявшиеся женщины за тридцать и милые бабушки, у которых на все это времени в избытке. Так уж случилось, что книга попала и... Читать далее

Отзывов о книге «Саманта» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Саманта» пока нет. Добавьте цитату первым

«Когда он говорил о тебе, он либо парил в небесах, либо мучился в аду - такой у него был вид.» (Даниэла Стил)

Если Вы не читали книгу «Саманта», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2007