• Издательство:АСТ
  • Год:2000

До чего же уныла жизнь в Лондоне для двух бойких дамочек, что называется, в самом соку! А ведь хочется чего - то этакого! Чего - нибудь шикарного, аморального, завлекательного! Но не стоит лить слезы над тем, что жизнь не удалась. Достаточно открыть магазинчик модных туалетов под лихим названием `Прикид` - и в вашей жизни произойдет самая настоящая революция. Сексуальная революция… Обо всём этом и не только в книге Прикид (Кассандра Брук)

«Прикид» Кассандра Брук

Книга достаточно легкая, напоминает "Секс в большом городе" и "Дьявол носит Прада". Но это тот случай, когда чтение просто отдых для мозга, никаких выводов и пользы для себя тут почерпнуть нельзя. Читать далее

Marina_Bun Marina_Bun18/10/2019

Цитат из книги «Прикид» пока нет. Добавьте цитату первым