Руины

Руины, Кевин Андерсон

Издательство: АСТ

Год: 1999

«Колючий кустарник цеплялся шипами за штаны и рукава, задерживая Пепе, словно отчаявшиеся получить милостыню нищие.»

Более двух лет будоражат умы поклонников фантастики, мистики и триллера неповторимые `Секретные материалы`. С замиранием сердца ожидаем мы: удастся ли агентам ФБР Фоксу Малдеру и Дане Скалли распутать очередной клубок загадочных событий? Много зловещих тайн хранят руины древних городов майя. В одном из них, Кситаклане, бесследно исчезла целая экспедиция археологов. В то же время неподалеку от Кситаклана взлетает на воздух поместье местного наркодельца. Расследование этих странных, вроде бы не связанных между собой событий поручается Малдеру и Скалли. Что же за мрачные легенды, внезапно ожив, вторгаются в реальный мир? Обо всём этом и не только в книге Руины (Кевин Андерсон)

Рецензий на «Руины» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Кому не нравится следить за приключениями Фокса Малдера и Даны Скалли? Если это не ваше, то эту книгу лучше не читать.
    Я выбрала эту книгу, потому что сейчас пересматриваю "Секретные Материалы" с первого сезона. Книга меня не разочаровала. Было очень интересно читать, особенно когда история утерянных цивилизаций переплеталась с главной темой книги.
    Единственное, что меня немного расстроило это то, что перевод книги, который мне попался бел не очень качественный. Частями мне казалось, что книга была переведена в google translate.
Книгу «Руины» Кевин Андерсон можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 303 руб.

Руины

Издательство: АСТ, 1999

Глиняный мост, мост Клэя

«Возьми пятерых мальчишек, засыпь их в один небольшой дом и посмотри, на что это похоже».©️ ...

И тут пусто! [4]

Итак, в эту пятницу сменим направление и поговорим о стильном-модном-молодёжном. Наверняка, многие...

34-й сезон Кинорулетки - Мини-сериалы

Добро пожаловать в 34 сезон Кинорулетки! Этот сезон будет посвящен МИНИ-СЕРИАЛАМ. Мини-сериал...

Сюрприз))

Мне пришел прекрасный сюрприз, который безумно поднял настроение. Спасибо огромное, Людмила)