"Дедди" - одно из самых удачных и любимых произведений Даниэлы Стил. Главный герой романа - Оливер Ватсон - на восемнадцатом году своей, казалось бы, счастливой семейной жизни остается один с тремя детьми на руках. Его жена Сара решила продолжить образование и стать писательницей. Как удалось Дедди - "Папочке" - удержать на плаву семейный корабль, сберечь детей и в конце концов обрести собственное счастье, читатель узнает, прочитав роман. Обо всём этом и не только в книге Дедди (Даниэла Стил)

Рецензий на книгу «Дедди» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Пять дней в Париже» Даниэла Стил

Неожиданный для меня жанр - любовный роман. Таких романов - великое множество. Их читают сентементальные девочки-подростки, отчаявшиеся женщины за тридцать и милые бабушки, у которых на все это времени в избытке. Так уж случилось, что книга попала и... Читать далее

Отзывов о книге «Дедди» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дедди» пока нет. Добавьте цитату первым

«Когда он говорил о тебе, он либо парил в небесах, либо мучился в аду - такой у него был вид.» (Даниэла Стил)

Если Вы не читали книгу «Дедди», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад