Здесь молятся на языке Христа

• Год:2005

Мусульмане и христиане - кто они, непримиримые враги или мирные соседи? Возможен ли "межконфессиональный мир" в настоящее время? Эта книга - история поездки в Сирию. Мечеть Омейядов в Дамаске, где находится гробница Иоанна Крестителя; Храм пояса Пресвятой Богородицы (Умм Зуннар); монастырь святой Феклы, гробница Халеда ибн аль Валида... Рассказ путешественника о святынях и достопримечательностях сирийской земли для широкого круга читателей. Из Содержания: По следам апостолов. Город Библии и Корана. В ожидании второго пришествия. Здесь молятся и поют на языке Христа. "Стопроцентный славянин". Враг моего врага - мой друг. Призраки замка Крак де Шевалье. Город молчаливого пророка. Два Мухаммеда. Вербовка. "Подпольщики". "Отец народа" и др. Автор - журналист-востоковед. Обо всём этом и не только в книге Здесь молятся на языке Христа (С. Путилов)

Рецензий на книгу «Здесь молятся на языке Христа» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Здесь молятся на языке Христа» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Здесь молятся на языке Христа» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Здесь молятся на языке Христа», Вы можете купить её в магазинах: