Издательство: Мир автокниг

Год: 2010

В книге изложено описание работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Нива всех модификаций с двигателями объемом 1,6, 1,7 и 1,8 л, на базе готовых запасных частей в условиях гаражной мастерской. Все рабочие операции сопровождаются фотографиями и подробными комментариями, что позволит сэкономить время, силы и средства, а также свести к минимуму риск повреждения техники.

Пособие предназначено для автомобилистов, занимающихся самостоятельным обслуживанием и ремонтом автомобилей. Обо всём этом и не только в книге Автомобили Нива всех модификаций с двигателями объемом 1,6, 1,7 и 1,8 л. Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Рецензий на «Автомобили Нива всех модификаций с двигателями объемом 1,6, 1,7 и 1,8 л. Эксплуатация, обслуживание, ремонт» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Автомобили Нива всех модификаций с двигателями объемом 1,6, 1,7 и 1,8 л. Эксплуатация, обслуживание, ремонт» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Автомобили Нива всех модификаций с двигателями объемом 1,6, 1,7 и 1,8 л. Эксплуатация, обслуживание, ремонт» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Автомобили Нива всех модификаций с двигателями объемом 1,6, 1,7 и 1,8 л. Эксплуатация, обслуживание, ремонт» можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 517 до 925 руб.

Графический роман " Собор Парижской Богоматери"

Вот и получила наконец графический роман, начну знакомиться с этим направлением-) Он не ...

Три стороны пирамиды творчества Льва Альтмарка: стихи, детективы, сказки для взрослых

Хороший писатель — человек разносторонний. Он не зацикливается на одной теме, не боится...

Рецензии Дуэли №38

Вот и время рецензий! Мне кажется, время пролетело быстро, но надеюсь, что все не только успели...

Повелевающий тучами. Раздел VI. Глава 1.

1. Портрет Панночка с голубыми глазами, панночка с голубыми слезами, как бы мне хотелось...