Как отремонтировать сварочные аппараты своими руками

Как отремонтировать сварочные аппараты своими руками, В. Я. Володин

Издательство: Наука и техника

Год: 2011

Перед вами новая книга одного из ведущих разработчиков инверторных сварочных источников нашей страны Валентина Володина. Книгу отличает знание автором вопроса, четкая систематизация информации, хороший язык изложения, качественные и верные схемы и иллюстрации. Это первая в СНГ массовая книга по ремонту инверторных сварочных источников.
В книге приводятся принципиальные электрические схемы, подробные описания работы, а также методики ремонта и испытания инверторных сварочных источников, получивших наибольшее распространение.
Кроме этого, в книге проводится методики проверки электронных компонентов, нагрузочная характеристика балластного реостата, а также описание самодельных дифференциальных осциллографических пробников.

Книга предназначена для ремонтников и разработчиков сварочного оборудования, но может быть полезной для широкого круга домашних мастеров и радиолюбителей, интересующихся вопросами электросварки. Обо всём этом и не только в книге Как отремонтировать сварочные аппараты своими руками (В. Я. Володин)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Как отремонтировать сварочные аппараты своими руками» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Как отремонтировать сварочные аппараты своими руками» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Как отремонтировать сварочные аппараты своими руками» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Как отремонтировать сварочные аппараты своими руками» В. Я. Володин можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 238 до 306 руб.

@#$%^, или сказ о том, как я выжить пытался.

Осторожно, здесь много слов. Но Вам понравится. Увидев тему на март, "Нежитеведение"...

Вопросы, обсуждения, пожелания (Цифропад)

Здесь задаем вопросы, обсуждаем, оставляем пожелания, предложения и жалобы.

Заявки на участие (Цифропад)

Пример подачи заявки: Читаю цифропад (простой) 0 - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - ...

Кулинарная страничка