"Живая земля". Биодинамическое земледелие - секрет изобилия на вашем участке

"Живая земля". Биодинамическое земледелие - секрет изобилия на вашем участке, Ирина Оснач
  • Издательство:Крылов
  • Год:2010

Каждый садовод мечтает вырастить большой урожай, а каждый человек, заботящийся о своем здоровье, хочет питаться экологически чистыми продуктами, наполненными биологической энергией. Соединить эти два желания поможет система биодинамического земледелия - способ выращивания растений на "живой земле", обеспечивающей их сбалансированное питание, устойчивость ко всем неблагоприятным условиям без применения минеральных удобрений.
Полное исключение химических удобрений, пестицидов, гербицидов, фунгицидов, инсектицидов и других химикатов приводит оздоровлению и обогащению земли, а следовательно, и к повышению урожайности! Вы экономите не только средства на минеральные удобрения и ядохимикаты, но и, что очень важно, силы и время при работе на приусадебном хозяйстве.
В книге вы найдете ответы на многие вопросы, волнующие каждого садовода-огородника. Почему одни овощи можно сажать рядом, а другие нельзя? Как правильно приготовить компост? Почему на одной грядке выгоднее выращивать несколько видов овощей и ароматных трав? Как организовать "зеленый конвейер", который будет обеспечивать вас вкусными и ароматными плодами с ранней весны до поздней осени? Как правильно рассчитать время посадки и ухода за растениями с учетом влияния космических и земных энергий? Обо всём этом и не только в книге "Живая земля". Биодинамическое земледелие - секрет изобилия на вашем участке (Ирина Оснач)

Рецензий на книгу «"Живая земля". Биодинамическое земледелие - секрет изобилия на вашем участке» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «"Живая земля". Биодинамическое земледелие - секрет изобилия на вашем участке» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «"Живая земля". Биодинамическое земледелие - секрет изобилия на вашем участке» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «"Живая земля". Биодинамическое земледелие - секрет изобилия на вашем участке», Вы можете купить её в магазинах: