Кеес Адмирал Тюльпанов

• Издательство:Кейс
  • Год:2011

Главный герой повести - 12-летний голландский мальчик Кеес, который жил в насажденном испанскими войсками городе Лейдене в 1574 году. Во время опасного путешествия с особым поручением из Лейдена в Роттердам ему и его друзьям - цирковому артисту Караколю, девочке Эле с загадочной судьбой, мальчику по кличке Рыжий Лис - выпадает немало приключений. Калейдоскоп реалий XVI века, неожиданные повороты сюжета, запутанная интрига и элементы детектива делают чтение познавательным и увлекательным и для детей, и для взрослых.

Для среднего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Кеес Адмирал Тюльпанов (К. Сергиенко)

Рецензий на книгу «Кеес Адмирал Тюльпанов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Кеес Адмирал Тюльпанов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Кеес Адмирал Тюльпанов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Кеес Адмирал Тюльпанов», Вы можете купить её в магазинах: