Словарь содержит 11 тысяч слов в испанской части и 9 тысяч в русской части. Подбор слов и наиболее употребительных словосочетаний позволит вести несложный диалог в быту, в магазине, в путешествии.

Словарь предназначен для российских граждан, направляющихся в страны испанского языка, а также для начинающих изучать испанский язык. Может быть рекомендован иностранцам, изучающим русский язык. Обо всём этом и не только в книге Испанско-русский и русско-испанский словарь / Diccionario espanol-ruso y ruso-espanol (К. А. Марцишевская, Б. X. Сордо-Пенья, С. Маринеро)

Рецензий на книгу «Испанско-русский и русско-испанский словарь / Diccionario espanol-ruso y ruso-espanol» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Испанско-русский и русско-испанский словарь / Diccionario espanol-ruso y ruso-espanol» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Испанско-русский и русско-испанский словарь / Diccionario espanol-ruso y ruso-espanol» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Испанско-русский и русско-испанский словарь / Diccionario espanol-ruso y ruso-espanol», Вы можете купить её в магазинах:
При покупке в этом магазине Вы возвращаете на личный счет BM и становитесь претендентом на приз месяца от BookMix.ru!
Подробнее об акции
OZON.ru 356

Мой маленький книжный магазин

ПредисловиеМоего личного знакомства с нижеуказанными книгами на данный момент ещё не произошло... Читать далее

Что же таят в себе древние боги?

Греческие боги. Многие знают о них еще со школьной программы. Но редко кто перечитывает мифы после... Читать далее

Тот самый случай: 10 книг, экранизации которых оказались лучше оригинала

Я люблю читать книги, как вы уже догадались :) А ещё люблю смотреть фильмы. Если книга... Читать далее

Лучший отзыв с Чёрной меткой. Сезон № 5

Привет всем! Нам пора выбирать лучшие отзывы. К сожалению, и в этом Сезоне у нас есть... Читать далее

Правда о деле Гарри Квеберта

«Правда о деле Гарри Квеберта» Жоэль Диккер

Просматриваю в основном положительные рецензии на книгу и у меня вскипает. Дорогой читатель, не верь похвалам, никакие мнимые достоинства не перевешивают явных недостатков этого... Читать далее

Аппиан Аппиан6 дней 12 часов 10 минут назад