Клиника любви

Успешная модель Наташа и ее жених, нейрохирург Дмитрий Миллер, - довольно странная на первый взгляд пара.
Он мрачен, ревнив, профессиональные достижения для него важнее человеческих чувств.
Она устала от треволнений карьеры и мечтает быть хорошей женой и матерью.
Их отношения находятся в хрупком равновесии. Но однажды события принимают необычный оборот... Обо всём этом и не только в книге Клиника любви (Мария Воронова)

Рецензий на книгу «Клиника любви» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Книжная девочка» Мария Воронова

Мне казалось, что роман «Книжная девочка» Марии Вороновой будет о Жене, о её жизни в семейном гнёздышке и книгах. Но так я думала из-за аннотации, совершенно забыв, что Мария Воронова практикующий хирург, а значит, и в этой её книге будут истории о... Читать далее

Отзывов о книге «Клиника любви» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Клиника любви» пока нет. Добавьте цитату первым

«В выборе спутника жизни – главное не то, нравится ли он тебе, и даже не то, хорошо ли тебе вместе с ним! Главное – это довольна ли ты миром и собой, когда он рядом! » (Мария Воронова)

Если Вы не читали книгу «Клиника любви», Вы можете купить её в магазинах: