АВ.СКЗ.Экстремальный спорт и отдых

Риск, адреналин, пьянящее чувство свободы и неповторимое ощущение соприкосновения с тайной... А еще - реальная проверка нервной системы на прочность и стрессоустойчивость. На велосипеде в горы - пожалуйста! Сплав по бурной горной реке - нет проблем! Сломя голову пронестись над пропастью на лыжах или сноуборде - эка невидаль! Все это - экстремальные виды спорта, которые в последнее время стремительно набирают популярность. И пусть остальные вертят у виска пальцем, указывая на очередного чудика-экстремала, увиденного невзначай по телевизору!

Эта книга может быть интересна для тех, кто уже вкусил риск нового для себя увлечения, но желает узнать лучше географию экстрима. Особенно она будет полезна начинающим спортсменам, которые только-только становятся на тропу рискованных приключений. Потому что экстрим - это не только будоражащие сознание путешествия, приносящие исключительно удовольствие и радость. Часто это тяжелейший труд, пот, слезы и травмы. И об этом тоже нужно знать... Обо всём этом и не только в книге АВ.СКЗ.Экстремальный спорт и отдых (О. Мироненко)

Рецензий на книгу «АВ.СКЗ.Экстремальный спорт и отдых» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«АВ.СКЗ.Экстремальный спорт и отдых» О. Мироненко

Книга изобильна на красивые картинки, очень яркая и красочная. Однако само описание видов спорта меня не сильно впечатлило, сложилось ощущение, что автор - любитель, который просто пытается рассказать какие-то разрозненные факты про разные виды... Читать далее

Цитат из книги «АВ.СКЗ.Экстремальный спорт и отдых» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «АВ.СКЗ.Экстремальный спорт и отдых», Вы можете купить её в магазинах: