Праздничная книга. Июль-Январь

Подборки
  • Издательство:Амфора
  • Год:2009

В этой книге собрано множество историй – очень разных, не похожих одна на другую, как не похожи друг на друга написавшие их авторы. И все – таки есть в них кое – что общее: все эти истории случились в праздничные дни. Потому что в праздник может случиться все что угодно. А иначе зачем он нужен? Обо всём этом и не только в книге Праздничная книга. Июль-Январь (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Праздничная книга. Июль-Январь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

Отзывов о книге «Праздничная книга. Июль-Январь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Праздничная книга. Июль-Январь» пока нет. Добавьте цитату первым

«Однажды провели эксперимент - одному речному гольяну из стаи удалили передний мозг, отвечающий за реакции объединения. Особи стало безразлично - следует ли она в русле большинства или нет; она решительно плыла туда, куда считала нужным, невзирая - плывут ли за ней другие. И - представляешь? - вся стая плыла следом! Дефект мозга сделал инвалида лидером.» (Макс Фрай)

Если Вы не читали книгу «Праздничная книга. Июль-Январь», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад