Женское время, или Война полов, Эдуард Тополь

Увлекательный роман знаменитого Эдуарда Тополя - прославленного драматурга и сценариста, но прежде всего известного и любимого во всем мире писателя, книги которого изданы во всех европейских странах, в США, Японии и, конечно, в России.
Череда странных убийств, жертвами которых становятся все новые и новые женщины... На первый взгляд эти преступления ничем не мотивированы.
Но даже для самого жестокого маньяка их - слишком много. Так что же это? Беспощадный эксперимент? Атака потусторонних сил? Или - война полов, которую мужчины восприняли буквально? Женщины должны ответить на этот вопрос - пока не поздно... Обо всём этом и не только в книге Женское время, или Война полов (Эдуард Тополь)

Рецензий на книгу «Женское время, или Война полов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Невинная Настя» Эдуард Тополь

Произведение посвящено рассмотрению вопроса о неправильном восприятии подростком сексуальной жизни. Автор ставит перед собой цель – сосредоточить внимание читателя на проблеме некой девушки Насти, которая якобы прислала автору аудиокассеты со... Читать далее

Отзывов о книге «Женское время, или Война полов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Женское время, или Война полов» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Если вы такой умный, почему вы такой нищий? - Я не умный, я образованный, - объяснил я. - Это, к сожалению, разные вещи. » (Эдуард Тополь)

Если Вы не читали книгу «Женское время, или Война полов», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2007

• Год:2007