Любопытный жирафик (+ DVD)

• Издательство:Clever
  • ISBN:9785919820246
  • Год:2011

Маленький непослушный жирафик интересуется всем на свете: мягкое ли облако, может ли удав завязаться бантиком, зачем течет река…Да и мама его постоянно отвлекается - тут, конечно, на месте не усидишь и обязательно попадешь в историю!
Эта забавная сказка - о том, как взрослеешь, познавая мир. Обо всём этом и не только в книге Любопытный жирафик (+ DVD) (Андрей Усачев)

Рецензий на книгу «Любопытный жирафик (+ DVD)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Великий могучий русский язык» Андрей Усачев

Конечно, есть проверенная классика, которую мы и сами помним наизусть: Барто, Чуковский, Михалков, Токмакова. Есть более поздние авторы, творчество которых мы тоже знаем хорошо: Остер, Успенский, Линдгрен. Но вот попалась мне в руки книжка Андрея... Читать далее

Отзывов о книге «Любопытный жирафик (+ DVD)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Любопытный жирафик (+ DVD)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Любопытный жирафик (+ DVD)», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад