• Год:2011

Что может заставить человека сказать "да"? Каковы принципы и наиболее эффективные приемы влияния и убеждения? Исчерпывающие ответы на эти вопросы вы найдете в новом, переработанном и дополненном, издании книги, которое подкупает читателя не только потрясающей информативностью, но и легким стилем и эффектной подачей материала.

Книга Роберта Чалдини, признанного мастера влияния и убеждения, выдержала в США пять изданий, ее тираж давно уже превысил 1 500 000 экземпляров. Она адресована всем, кто работает с людьми: политикам и бизнесменам, врачам и юристам, психологам, педагогам, менеджерам, тем, кто по роду деятельности должен убеждать, воздействовать, оказывать влияние. Обо всём этом и не только в книге Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся (Роберт Чалдини)

Рецензий на книгу «Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Психология влияния» Роберт Чалдини

Книга: «Психология влияния» (4-е международное издание) Автор: Роберт Чалдини Издательство: Питер, 2009 год Количество страниц: 288 Целевое назначение: Учебники и учеб. Пособие для высшей школы Первоначально книга заинтересовала меня... Читать далее

«Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся» Роберт Чалдини

Книга потрясающая. Читаю её второй раз и эмоции просто захлестывают, насколько эта книга может помочь освободиться от оков общества, суметь контролировать воздействия окружающих и воздействовать самому. Советую всем, а особенно тем кто чувствует... Читать далее

Machina Machina26/04/2021

Цитат из книги «Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся» пока нет. Добавьте цитату первым

«Опаснее предоставлять народу свободы на некоторое время, чем не предоставлять их вообще» (Роберт Чалдини)

Если Вы не читали книгу «Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2010

• Год:2009