Свой хлеб. Удивительное искусство и простое удовольствие

Свой хлеб. Удивительное искусство и простое удовольствие, Ришар Бертине

Издательство: Астрель, Corpus

Год: 2011

Несколько базовых принципов, несложный инструментарий - и вы принимаетесь за дело, о котором раньше не могли и подумать: вы сами печете хлеб.
О том, каким увлекательным и радостным станет это занятие для каждого, кто решится попробовать испечь хлеб у себя дома, рассказывает автор этой книги - известный английский популяризатор "хлебного дела" Ришар Бертине. Родом из Франции, он в юности перебрался в Англию, основал кулинарную школу и прославился на весь мир своими курсами домашнего хлебопечения, записываться на которые надо за много месяцев вперед.
В книге "Свой хлеб" более 50 рецептов и 180 подробных, "пошаговых" иллюстраций, благодаря которым вы с легкостью овладеете пекарским искусством. Обо всём этом и не только в книге Свой хлеб. Удивительное искусство и простое удовольствие (Ришар Бертине)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Свой хлеб. Удивительное искусство и простое удовольствие» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Свой хлеб. Удивительное искусство и простое удовольствие» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Свой хлеб. Удивительное искусство и простое удовольствие» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Свой хлеб. Удивительное искусство и простое удовольствие» Ришар Бертине можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 949 до 1189 руб.

Свой хлеб. Удивительное искусство и простое удовольствие

Издательство: Астрель, Corpus, 2010

А в чем вы храните воспоминания?

Нам кажется, что мы помним всю свою жизнь, все горести и радости, победы и поражения, друзей и...

Немного скандинавской прохлады в австралийскую жару.

Неплохой детектив. Во всяком случае, суровую атмосферу Скандинавии ему передать удалось, не смотря...

Добежала Марафон 2019

Ура! Я прибежала! Прибежала! Марафон закончился неожиданно, как будто из-за угла: судя по бегунку...

Про меня