Личные мотивы. В 2-х томах. Том 1

Личные мотивы. В 2-х томах. Том 1, Александра Маринина
Скачать электронную книгу
  • Год:2011

«За местью всегда стоят сугубо личные мотивы, и они у всех разные. Как бы ты ни мстил, ты все равно не сделаешь так, как было раньше.Человека не вернешь, искалеченную жизнь не исправишь, нанесенную обиду из памяти не сотрешь, женщина тебя снова не полюбит»

Прошлое неотрывно смотрит в будущее. Чтобы разобраться в сегодняшнем дне, надо обернуться назад. А преступление, которое расследует частный детектив Анастасия Каменская, своими корнями явно уходит в прошлое.
Кто-то убил смертельно больного, беспомощного хирурга Евтеева, давно оставившего врачебную практику. Значит, была какая-та опасная тайна в прошлом этого врача, и месть настигла его на пороге смерти.
Впрочем, зачастую под маской мести прячется элементарное желание что-то исправить, улучшить в своей жизни. А фигурантов этого дела обуревает множество страстных желаний: жажда власти, богатства, удовлетворения самых причудливых амбиций… Словом, та самая, столь хорошо знакомая Насте, благодатная почва для совершения рискованных и опрометчивых поступков.
Но ведь где-то в прошлом таится то самое роковое событие, вызвавшее эту лавину убийств, шантажа, предательств. Надо как можно быстрее вычислить его и остановить весь этот ужас… Обо всём этом и не только в книге Личные мотивы. В 2-х томах. Том 1 (Александра Маринина)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Личные мотивы. В 2-х томах. Том 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мужские игры» Александра Маринина

Когда был опубликован список пунктов ежегодного «Книжного марафона», я сразу же предположил, что п. 20 будет самым сложным. «Книга, по которой вы видели фильм или сериал, но не читали». «ОМГ, что же придумывает эти пункты?» – Сразу же... Читать далее

«Личные мотивы. В 2-х томах. Том 1» Александра Маринина

Конечно, были у Каменской дела более интересные, но со своей задачей книга справилась -отвлекла меня от паники , порожденной короновирусом. Читать далее

Иридия Иридия19/05/2020

«Личные мотивы. В 2-х томах. Том 1» Александра Маринина

«...мы сами себя никогда не видим так, как нас видят окружающие. Мы о себе одного мнения, а на окружающих мы производим совсем другое впечатление. И иногда очень полезно бывает знать, как именно тебя видят со стороны, чтобы правильно понимать, почему люди тебя так воспринимают и почему так себя с тобой ведут.»

«Личные мотивы. В 2-х томах. Том 1» Александра Маринина

Если Вы не читали книгу «Личные мотивы. В 2-х томах. Том 1», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Личные мотивы. В 2-х томах. Том 1»:
  • Год:2013