Стихотворения и драма "Царь Иудейский"

К.Р. - Великий князь Константин Константинович Романов, писатель, внук императора Николая I. Он публиковался под криптонимом "К.Р.". Первый сборник стихов вышел в 1886 году. На его слова ("Я вам не нравлюсь...", "Растворил я окно...", "Серенада" и др.) написаны романсы П.И.Чайковским, С.В.Рахманиновым, Р.М.Глиэром, А.К.Глазуновым и другими. Писал пьесы, занимался переводами.
В данный сборник вошли стихотворения К.Р. разных лет и драма "Царь Иудейский". Обо всём этом и не только в книге Стихотворения и драма "Царь Иудейский" (Константин Романов)

Рецензий на книгу «Стихотворения и драма "Царь Иудейский"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Стихотворения и драма "Царь Иудейский"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Стихотворения и драма "Царь Иудейский"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Стихотворения и драма "Царь Иудейский"», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина