Гордиться, а не каяться! Правда о Сталинской эпохе

Новый проект от автора бестселлера "Настольная книга сталиниста". Ошеломляющие открытия ведущего исследователя Сталинской эпохи, который, один из немногих, получил доступ к засекреченным архивным фондам Сталина, Ежова и Берии. Сенсационная версия ключевых событий XX века, основанная не на грязных антисоветских мифах, а на изучении подлинных документов.
Почему Сталин в отличие от нынешних временщиков не нуждался в "партии власти" и фактически объявил войну партократам? Существовал ли в реальности заговор Тухачевского? Кто променял нефть на Родину? Какую войну проиграл СССР? Почему в ожесточенной борьбе за власть, разгоревшейся в последние годы жизни Сталина и сразу после его смерти, победили не те, кого сам он хотел видеть во главе страны после себя, а самозваные лже-"наследники", втайне ненавидевшие сталинизм и предавшие дело и память Вождя при первой возможности? И есть ли основания подозревать "ближний круг" Сталина в его убийстве?
Отвечая на самые сложные и спорные вопросы отечественной истории, эта книга убедительно доказывает: что бы там ни врали враги народа, подлинная история СССР дает повод не для самобичеваний и осуждения, а для благодарности - оглядываясь назад, на великую Сталинскую эпоху, мы должны гордиться, а не каяться! Обо всём этом и не только в книге Гордиться, а не каяться! Правда о Сталинской эпохе (Юрий Жуков)

Рецензий на книгу «Гордиться, а не каяться! Правда о Сталинской эпохе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Гордиться, а не каяться! Правда о Сталинской эпохе» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Гордиться, а не каяться! Правда о Сталинской эпохе» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Гордиться, а не каяться! Правда о Сталинской эпохе», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ