Э. Уиллард. Сила Трех. Б. Александер. Поцелуй тьмы

Сестер преследует колдун, который мечтает отобрать их силы. Ради этого он способен на все - даже на убийство...

В канун Нового года Прюденс поцеловалась с незнакомцем, как не целовалась ни разу. Теперь ей хотелось целоваться с каждым встречным. Она теряла силы. Пайпер и Фиби придется спасать сестру... Обо всём этом и не только в книге Э. Уиллард. Сила Трех. Б. Александер. Поцелуй тьмы (Э. Уиллард, Б. Александер)

Рецензий на книгу «Э. Уиллард. Сила Трех. Б. Александер. Поцелуй тьмы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Э. Уиллард. Сила Трех. Б. Александер. Поцелуй тьмы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Э. Уиллард. Сила Трех. Б. Александер. Поцелуй тьмы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Э. Уиллард. Сила Трех. Б. Александер. Поцелуй тьмы», Вы можете купить её в магазинах: