Книга №2. Про любовь

• Издательство:Эксмо
  • Год:2011

Миллионы людей во всем мире, посмотревших фильм "Секрет" или прочитавших книгу, убедились: Закон Притяжения работает! Просто надо научиться правильно его использовать, чтобы привлечь в свою жизнь то, что нам нужно. Ариэль Форд рассказывает, как с помощью Закона Притяжения привлечь в свою жизнь настоящую любовь. Для этого надо всего лишь отправить тщательно сформулированный запрос во Вселенную и подготовить себя к встрече со своей второй половинкой. В книге подробно описано, как сделать это так, чтобы все получилось. Обо всём этом и не только в книге Книга №2. Про любовь (Ариэль Форд)

«Книга №2. Про любовь» Ариэль Форд

Отличная книга, отличные советы. Базовые. У каждого человека своя жизнь, своя судьба, свой путь. А книга немного идеализирована. Не всегда так легко отпустить прошлое, лишь пару раз вдохнув и выдохнув. Читать далее

KATEHbKA KATEHbKA17/02/2014

Цитат из книги «Книга №2. Про любовь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Книга №2. Про любовь», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад