Подборки

«Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Может быть, я все-таки умственно отсталая? Почему я не способна запомнить урок если не с первого, то хотя бы со второго раза?»

Зои Редберд удается прижиться в Доме Ночи - интернате для вампиров-недолеток. Зои открывает в себе могущественные силы, которые сопровождает растущая жажда крови, и у нее наконец-то появляется новый парень - и даже целых два!
Кажется, все идет прекрасно, но неожиданно в Дом Ночи приходит смерть, и Зои приходится найти в себе мужество для борьбы с предательством, которое разбивает ей сердце, ранит душу и разрушает весь ее мир. Обо всём этом и не только в книге Обманутая (Филис Каст, Кристин Каст)

1.5

«Обманутая» Филис Каст, Кристин Каст

Знаете, я очень сильно не люблю сериалы. И не люблю я их не за глупость и предсказуемость сюжета, и даже не за банальность сцен и диалогов, меня всей душой раздражает их затянутость. Я вполне могу примириться с убогостью сюжета, ведь иногда так хочется просто... Читать далее

Yuzu Yuzu24/04/2010

«Обманутая» Филис Каст, Кристин Каст

Странно, но все мои впечатления об этой книжки можно передать междометием «бла-бла-бла», и к этому не добавлять ничего. Просто потому, что это никак, совершенно. А нет, добавлю одну деталь, которая раз за разом выводила меня из себя — это любовь авторов к круглым... Читать далее

«Обманутая» Филис Каст, Кристин Каст

Является второй частью серии "Дом ночи". Читается легко.Она намного интересней первой части. Читать далее

«Обманутая» Филис Каст, Кристин Каст

«Мама дорогая, кажется, я сошла с ума! В лесу подохли все медведи, ад покрылся льдом, и ежи полетели на юг!»

Если Вы не читали книгу «Обманутая», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана