Хоббит, или Туда и обратно

Хоббит, или Туда и обратно, Дж. Толкин

• Год:2019

«Бильбо вообще много чего умел помимо того, что пускал кольца дыма, загадывал загадки и стряпал. Просто мне некогда было рассказывать об этом раньше. И сейчас тоже некогда.»

Для читателей во всем мире "Хоббит" - это первое знакомство с прекрасным миром Средиземья, населенного эльфами, магами, гномами, драконами и другими удивительными созданиями, которые встречают нас на страницах культовой трилогии "Властелин колец"."Хоббит" в переводе Марии Каменкович и Владимира Степанова, с иллюстрациями Дениса Гордеева - настоящее произведение искусства, сочетающее волшебство слова и рисунка. Обо всём этом и не только в книге Хоббит, или Туда и обратно (Дж. Толкин)

4.63

«Хоббит, или Туда и обратно» Дж. Толкин

Я не фанат «Властелина колец». Да простят меня все поклонники этой трилогии, фильмы меня что-то не зацепили на столько, чтобы читать ещё и книги. Но мой друг, бесконечно уверяя, что книжки в 100 раз лучше фильма, взял с меня обещание прочитать Толкина. Поскольку лень и... Читать далее

«Хоббит, или Туда и обратно» Дж. Толкин

И я ее наконец-то открыла, маленькую дверцу в детскую сказку, в огромный и прекрасный мир добрых друзей и коварных врагов, мир магического и волшебного. Он не так прост, как кажется на первый взгляд, это не рядовая приятная глазу и сердцу иллюзия, созданная... Читать далее

4.45

«Хоббит, или Туда и обратно» Дж. Толкин

В очередной раз убеждаюсь, что каждой книге - свое время. Надо было читать "Хоббита" лет 20 назад (ох-ох) и, конечно же, до "Властелина колец". Происходит все очень стремительно, на каждой странице - приключение, не хватало мне... Читать далее

«Спору нет, если ищешь, то всегда что-нибудь найдешь, но совсем не обязательно то, что искал.»

«Хоббит, или Туда и обратно» Дж. Толкин

«— Доброе утро! — Что вы хотите этим сказать? Просто желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро сегодня доброе — неважно, что я о нём думаю? Или имеете в виду, что нынешним утром все должны быть добрыми? — И то, и другое, и третье И ещё — что в такое дивное утро отлично выкурить трубочку на воздухе. Если у вас есть трубка, присаживайтесь, отведайте моего табачку! Торопиться некуда, целый день впереди!»

«Хоббит, или Туда и обратно» Дж. Толкин

Если Вы не читали книгу «Хоббит, или Туда и обратно», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2022

• Год:2022