Немецко-русский, русско-немецкий словарь

• Издательство:ЛадКом
  • Год:2011

Словарь содержит более 120 тысяч слов и выражений и предназначен для русскоязычной аудитории.
Он отражает разнообразные аспекты использования немецкого языка как явления культуры и средства международного общения.

Словарь может быть полезен тем, кто недавно начал заниматься немецким, а также тем, кто совершенствует свои познания в области немецкого языка. Обо всём этом и не только в книге Немецко-русский, русско-немецкий словарь (Юрген Шройдер)

Рецензий на книгу «Немецко-русский, русско-немецкий словарь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Немецко-русский, русско-немецкий словарь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Немецко-русский, русско-немецкий словарь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Немецко-русский, русско-немецкий словарь», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 361

Александр Невский. Юность полководца