Огненный орден

Огненный орден, Алекс Кош
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Подборки

Справиться с бандой низших вампиров, промышляющих разбоем прямо под носом местной стражи? Для магов-первокурсников это не может быть серьезной проблемой. Вот только как быть с тем, что один из них потерял способности к магии, а другой вот-вот сам превратится в вампира? Да и справиться с бандой гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд.
Закери Никерс не привык жаловаться на судьбу, но в этот раз она явно перестаралась: разборки с тайными обществами, прогулки по Коридору Судьбы и иным мирам, магические дуэли со старшекурсниками, путешествие в земли вампиров и знакомство с женой самого кровавого вампира тысячелетия!
Ну что ж, практика магов-первокурсников продолжается! Обо всём этом и не только в книге Огненный орден (Алекс Кош)

Рецензий на книгу «Огненный орден» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Огненный факультет» Алекс Кош

Пожалуй, стоит сказать, что «академки», книги в жанре фэнтези, события которых происходят в магических учебных заведениях, почти что миновали меня в пору моей юности. Наверное, несколько штук я всё же прочитала, просто потому, что читала всё подряд... Читать далее

4.33

«Огненный орден» Алекс Кош

Сама по себе книга отличная, хотя в сравнении с двумя предыдущими частями слабовата. Всем фанатам огненной серии читать обязательно)))) Читать далее

Kvapa Kvapa12/04/2011

Цитат из книги «Огненный орден» пока нет. Добавьте цитату первым

«... последнее слово он выделил особо, вложив в него просто море уважения. С непривычки, я в нем чуть не захлебнулся.» (Алекс Кош)

Если Вы не читали книгу «Огненный орден», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк