BUZZ. 50 простых истин, которые поднимут ваш сервис на мировой уровень

BUZZ. 50 простых истин, которые поднимут ваш сервис на мировой уровень, Д. Фримантл

Издательство: Эксмо-Пресс

Год: 2006

Что самое главное для компании? Конечно же, ее клиенты. Довольные и счастливые клиенты никогда не уйдут к конкурентам. Как сделать так, чтобы клиенты полюбили вашу компанию, а ваши сотрудники получали удовольствие от работы? Автор предлагает оригинальную концепцию под названием BUZZ. Попробуйте создать в вашей компании BUZZ с помощью 50 простых и легко выполнимых правил, и у вас не будет отбоя от клиентов. Используйте эффективные практические приемы, описанные в книге, и жизнь в вашей компании забьет ключом.
Книга предназначена как состоявшимся, так и начинающим бизнесменам. Она будет интересна также широкому кругу читателей. Обо всём этом и не только в книге BUZZ. 50 простых истин, которые поднимут ваш сервис на мировой уровень (Д. Фримантл)

Истины, которые поднимут ваш сервис и вашу личность

Т.е. в первом случае мы учились проявлять себя в письме, а во втором - учимся проявлять себя в реальности. В общении с другими людьми.

Вопрос серости, заурядности, обычности стоит передо мной остро. Я обобщила (как смогла) свой жизненный опыт и считаю, что успеха (разного) добиваются люди отличающиеся от других. Люди интересные, люди привлекающие, люди, притягивающие внимание.

Одновременно предлагаю не впадать в минусовую крайность, я рассуждаю о плюсах.

До меня дошло сейчас, что этому надо учиться. Надо учиться проявлять себя, учиться общению с людьми, учиться практически каждому жесту, слову, и т.д. Есть некоторые незабитые таланты или таланты, которым это дано очень сильно изначально. Но раз я не они, мне, как минимум, нужно учиться таким вещам в жизни. Еще раз - независимо от возраста. Наоборот - вопреки ему.

Поэтому читайте такие книги, выкиньте на свалку весь негатив, уныние, нытье и так далее, думайте о хорошем, утверждайтесь в мыслях о хорошем и тогда вы, в первую очередь, сможете на самом деле уважать самих себя! Виват!)))
  • По сути эта книга тесно связана с предыдущей. Отличие состоит в том, что предыдущая направлена на проявление внутреннего себя, а эта - на внешнее проявление.

Одновременно предлагаю не впадать в минусовую крайность, я рассуждаю о плюсах.

Цитат из «BUZZ. 50 простых истин, которые поднимут ваш сервис на мировой уровень» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «BUZZ. 50 простых истин, которые поднимут ваш сервис на мировой уровень» Д. Фримантл можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 114 до 240 руб.

Моя коллекция "грамотных" выражений

... или день, когда меня выгнали с БукМикса Из блогов и рецензий Bookmix - И начиная...

В Тамбовской области начало вещание радио «Книга»

В его аудиторию может войти до 150 тысяч жителей региона Единственная в России радиостанция...

Насколько вы испорчены?!

Раздача путеводителя по миру сериала «Рим»

Что раздаем? Безвозмездно, т.е. даром (с)Совместно с издательством «Питер» разыгрываем новинку –...