Андрей Усачев. Сборник лучших стихов

• Издательство:Робинс
  • Год:2011

В эту книгу вошли самые лучшие стихотворения одного из самых популярных современных детских писателей - Андрея Усачева. Его стихи любят дети и взрослые самых разных стран. Книги Андрея Усачева переведены на многие иностранные языки. Веселые и задорные, фантастические и ироничные стихотворения этого замечательного писателя в сочетании с прекрасными иллюстрациями непременно понравятся как детям, так и их родителям. Обо всём этом и не только в книге Андрей Усачев. Сборник лучших стихов (Андрей Усачев)

Рецензий на книгу «Андрей Усачев. Сборник лучших стихов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Великий могучий русский язык» Андрей Усачев

Конечно, есть проверенная классика, которую мы и сами помним наизусть: Барто, Чуковский, Михалков, Токмакова. Есть более поздние авторы, творчество которых мы тоже знаем хорошо: Остер, Успенский, Линдгрен. Но вот попалась мне в руки книжка Андрея... Читать далее

Отзывов о книге «Андрей Усачев. Сборник лучших стихов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Андрей Усачев. Сборник лучших стихов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Андрей Усачев. Сборник лучших стихов», Вы можете купить её в магазинах: