Призрак Оперы. Тайна желтой комнаты

• Издательство:Эксмо
  • Год:2011

Вашему вниманию предлагается книга "Призрак Оперы. Тайна желтой комнаты".

Рецензий на книгу «Призрак Оперы. Тайна желтой комнаты» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Призрак Оперы» Гастон Леру

Известный мем гласит: «Если бы ты читал книгу, то знал бы, что Призрак Оперы никогда не проводил всю свою жизнь в подвале театра. Он ездил по всему свету, принимал участие в постройке здания Оперы и даже смог предотвратить переворот в Персии. А ты... Читать далее

Отзывов о книге «Призрак Оперы. Тайна желтой комнаты» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Призрак Оперы. Тайна желтой комнаты» пока нет. Добавьте цитату первым

«Ты плачешь! Ты меня боишься! Но ведь по натуре я совсем не злой! Полюби меня, и увидишь. Чтобы стать добрым, мне не хватало лишь, чтобы кто-от полюбил меня» (Гастон Леру)

Если Вы не читали книгу «Призрак Оперы. Тайна желтой комнаты», Вы можете купить её в магазинах:

Призрак Оперы. Тайна Желтой комнаты
Призрак Оперы. Тайна Желтой комнаты