Закон Дальнего космоса

Закон Дальнего космоса
Скачать электронную книгу
  • ISBN:9785699209705
  • Год:2007

В космосе может произойти всякое. Особенно - в дальнем! А уж что творится на далеких планетах - знают только фантасты!
Читайте в новом сборнике рассказы и повести ведущих отечественных мастеров жанра - Владимира Михайлова, Василия Головачева, Владимира Васильева, Александра Громова, Леонида Каганова, Алексея Калугина, Юлия Буркина, Владимира Ильина и других замечательных авторов.
Хотите, чтобы фантасты сопровождали вас в космическом путешествии и раскрыли вам сокровенные тайны Вселенной? Тогда этот сборник - для вас! Захватывающие интриги, головокружительные приключения, зубодробительные детективные истории, веселые похождения героев, трагические события - все это объединяет "Закон Дальнего космоса"!
Идея сборника о Дальнем космосе родилась на конференции фантастов "Роскон". Поэтому его выход в свет приурочен к очередному "Роскону-2007"! Обо всём этом и не только в книге Закон Дальнего космоса

Рецензий на книгу «Закон Дальнего космоса» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Закон Дальнего космоса» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Закон Дальнего космоса» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Закон Дальнего космоса», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Закон Дальнего космоса»: