Поклонники отечественной фантастики!
Перед вами - очередной сборник популярного альманаха "Фантастика", с неизменным успехом выходящего уже девять лет!
В этот сборник вошли не только новые произведения Сергея Лукьяненко и Василия Головачева, Павла Амнуэля, Виктора Ночкина, Алексая Корепанова, Юлии Остапенко и других мастеров жанра, но и потрясающая, ироничная публицистика Евгения Лукина и рассказы молодых талантливых писателей-фантастов, еще только обретающих популярность и славу. Обо всём этом и не только в книге Фантастика 2009. Выпуск 2. Змеи Хроноса (Василий Головачев, Евгений Лукин, Сергей Лукьяненко, Виктор Ночкин, Юлия Остапенко)

Рецензий на книгу «Фантастика 2009. Выпуск 2. Змеи Хроноса» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Фантастика 2009. Выпуск 2. Змеи Хроноса» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Фантастика 2009. Выпуск 2. Змеи Хроноса» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Фантастика 2009. Выпуск 2. Змеи Хроноса», Вы можете купить её в магазинах: