К черту цены! Создавайте ценность. СПИН-продажи в новых условиях

Продавец больше не нужен. Покупатель сам легко находит в интернете всю необходимую информацию о товаре. Большинство продавцов, стремясь сохранить клиента, снижают цену - и совершают большую ошибку! В новых условиях выигрывают те продавцы, которые сумеют найти и предложить покупателю вместе с продуктом некую выгоду, о которой тот зачастую даже не подозревает. Читайте продолжение мирового бестселлера "СПИН-продажи" - о том, как продавать больше и лучше сегодня, когда дешевле не значит лучше. Книга принесет наибольшую пользу менеджерам по продажам, торговым представителям, руководителям. Обо всём этом и не только в книге К черту цены! Создавайте ценность. СПИН-продажи в новых условиях (Том Снайдер, Кевин Кирнс)

«К черту цены! Создавайте ценность. СПИН-продажи в новых условиях» Том Снайдер, Кевин Кирнс

В целом книга понравилась, т. к. можно из нее почерпнуть полезную информацию, но вот по частям можно придираться. Иногда создается впечатление, что тебе в уши льют воду - какие-то тонны вводных абзацев, повторений уже пройденного, рассказов о том, что будем обсуждать... Читать далее

Отзывов о книге «К черту цены! Создавайте ценность. СПИН-продажи в новых условиях» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «К черту цены! Создавайте ценность. СПИН-продажи в новых условиях» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «К черту цены! Создавайте ценность. СПИН-продажи в новых условиях», Вы можете купить её в магазинах: