Россия. Взгляд из-под воды / Russia: Underwater Insight

• Издательство:ВеГа
  • Год:2008

Книга "Россия. Взгляд из-под воды" - это красивое, хорошо напечатанное издание с отличными фотографиями. Пролистав этот фотоальбом, можно совершить путешествие через всю Россию и побывать на Белом, Баренцевом, Черном море, на Дальнем Востоке, на Байкале, на Волге, увидеть даже такие места, которые сегодня дайверам уже недоступны, как например пещеру в озере Вад.
Как сказали сами авторы: "Это не путеводитель по местам погружений и не портфолио - это взгляд на прекрасный подводный мир нашей страны. Здесь представлены и дайв-сайты, пользующиеся всемирным признанием, и труднодоступные места, где погружаются лишь немногие энтузиасты. У некоторых из них нет никакой заслуживающей внимания "биографии", другие могут рассказать о героических и трагических страницах российской истории. Но все они по-своему восхитительны.Россия опоясана тремя океанами и тринадцатью морями. Рек, озер и других водоемов, где под водой можно найти много любопытного и познавательного, не счесть. Рассказать обо всех - задача непосильная; в этой книге - наиболее яркие и интересные места".
В книге "Россия: взгляд из-под воды" представлены 15 регионов от Баренцева моря до Курильских островов. Обо всём этом и не только в книге Россия. Взгляд из-под воды / Russia: Underwater Insight (Андрей Оборин, Михаил Семенов)

Рецензий на книгу «Россия. Взгляд из-под воды / Russia: Underwater Insight» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Россия. Взгляд из-под воды / Russia: Underwater Insight» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Россия. Взгляд из-под воды / Russia: Underwater Insight» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Россия. Взгляд из-под воды / Russia: Underwater Insight», Вы можете купить её в магазинах: