Айрис Мердок. Комплект из 4 книг. Море, море

«У нее всего один недостаток, она невыносима.»

Герой романа А.Мердок "Море, море" - Чарльз Эрроуби - режиссер, немного актер, немного драматург. В его рациональную, строго продуманную программу жизни врывается действительность - алогичная, сумбурная, требующая немедленных решений. Эрроуби оказывается банкротом - и в искусстве, и в любви. Обо всём этом и не только в книге Айрис Мердок. Комплект из 4 книг. Море, море (Айрис Мердок)

«Айрис Мердок. Комплект из 4 книг. Море, море» Айрис Мердок

Море, море... Какие ассоциации сразу всплывают? Солнце, пляж, белый песок? Пальмы, гамак, Баунти со своим райским наслаждением?.. Но море бывает и северным: серо-стальным, холодным, с крутыми утёсами по всему берегу. Вот к такому морю и уехал Чарльз Эрроуби, не очень... Читать далее

Отзывов о книге «Айрис Мердок. Комплект из 4 книг. Море, море» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Суждения о людях никогда не бывают окончательными, они рождаются из итогов анализа, сразу же требующих пересмотра.»

«Айрис Мердок. Комплект из 4 книг. Море, море» Айрис Мердок

Если Вы не читали книгу «Айрис Мердок. Комплект из 4 книг. Море, море», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ