Лунный камень. Черные одежды

Уильям Уилки Коллинз - родоначальник английского детектива, непревзойденный мастер интриг и увлекательного сюжета. Коллинз в своих произведениях умело сочетает нравоописательное и романтическое, ужасы и тайны, семейные проклятия и роковые пророчества.
В данное издание вошел роман "Лунный камень", с которого ведет свою историю современный детектив. В основе сюжета - расследование загадочных обстоятельств исчезновения бесценного желтого алмаза.
Также в книгу вошла повесть "Черные одежды". Обо всём этом и не только в книге Лунный камень. Черные одежды (Уилки Коллинз)

Рецензий на книгу «Лунный камень. Черные одежды» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Лунный камень» Уилки Коллинз

Создателей Шерлока Холмса и Эркюля Пуаро носят на руках больше ста лет, и вполне заслуженно. Но Уилки Коллинз открыл для меня новый стандарт качества для английского детектива. «Лунный камень» - сногсшибательная и очаровательная книга, наполненная... Читать далее

Отзывов о книге «Лунный камень. Черные одежды» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Лунный камень. Черные одежды» пока нет. Добавьте цитату первым

«"Иные из нас мчатся сквозь жизнь, иные прогуливаются по ней".» (Уилки Коллинз)

Если Вы не читали книгу «Лунный камень. Черные одежды», Вы можете купить её в магазинах:

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад