История древнего мира

Подборки
  • Издательство:Владос
  • Год:1996

Книга представляет собой популярное изложение истории древнего мира. Может использоваться как учебное пособие для школ, колледжей, лицеев.

«История древнего мира» С. А. Нефедов

История? Да ну... история это нудно и не интересно... Так говорили наверно многие из нас, когда находились за школьной партой. Прискорбно утверждать, что многие и сейчас не знают, что было раньше - Греция или Рим. Эту книгу можно ассоциировать с соком, который готовит... Читать далее

Отзывов о книге «История древнего мира» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «История древнего мира» пока нет. Добавьте цитату первым

«Вместе со своими воинами он {Хлодвиг} принял крещение и выслушал рассказ о страданиях Христа. «Будь я тогда со своими франками, я бы отомстил за него!» – воскликнул храбрый вождь, потрясая мечом.» (С. А. Нефедов)

Если Вы не читали книгу «История древнего мира», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад