Незнайка на Луне (на украинском языке)

• Издательство:Школа
  • Год:2000

Заключительная часть романа-сказки популярного детского писателя о приключениях маленьких человечков. На этот раз они летят на Луну и знакомятся там с лунитами.

Рецензий на книгу «Незнайка на Луне (на украинском языке)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Незнайка на Луне» Николай Носов

Идея перечитать «Незнайку на Луне» пришла ко мне неожиданно. Ворошив предметы на самой верхней полке, я нарушил годами сохраняющееся равновесие, и 400 страничная книга коварно выпрыгнув из горы хлама, поразила меня в лоб. Посчитав это знаком свыше... Читать далее

Отзывов о книге «Незнайка на Луне (на украинском языке)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Незнайка на Луне (на украинском языке)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Гена был, в общем, хороший мальчик. » (Николай Носов)

Если Вы не читали книгу «Незнайка на Луне (на украинском языке)», Вы можете купить её в магазинах: