5585 советов брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться

Эта книга - практическое руководство по построению осознанной и счастливой семейной жизни.

Рецензий на книгу «5585 советов брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Цитат из книги «5585 советов брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться» пока нет. Добавьте цитату первым

«Потому что мы,, взрослые и умные дяди и тети, воспринимаем мир слишком серьезно. А это вредная привычка. Даже более вредная, чем курение и любовь к спиртному (от них человек хоть удовольствие получает).» (Александр Свияш, Юлия Свияш)

Если Вы не читали книгу «5585 советов брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ