Горячие точки мерчандайзинга в аптеке

Издательство: Литтерра

Год: 2006

Уникальность этой книги заключается в том, что она является первым практическим пособием в области мерчандайзинга для руководителей аптек и мерчандайзеров, фармацевтов и провизоров.
Ее несомненная ценность в том, что она содержит много практических советов, пакет необходимых и впервые разработанных документов, которые помогут при применении мерчандайзинга в любой аптеке.
Из этой книги читатели узнают, как максимально эффективно использовать площадь своей аптеки, разместить оборудование в торговом зале и определить "горячие" и "холодные" зоны, проанализировать группы покупателей, какие методы привлечения покупателей в аптеку можно использовать, как оформить витрину и составить планограмму, создать неповторимую атмосферу в аптеке.
Книга предназначена для руководителей аптек и мерчандайзеров, фармацевтов и провизоров. Материал будет полезен и понятен всем, кто хочет знать, как грамотно организовать работу в аптеке. Обо всём этом и не только в книге Горячие точки мерчандайзинга в аптеке (Н. М. Тельпуховская)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Горячие точки мерчандайзинга в аптеке» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Горячие точки мерчандайзинга в аптеке» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Горячие точки мерчандайзинга в аптеке» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Горячие точки мерчандайзинга в аптеке» Н. М. Тельпуховская можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 387 руб.

15 - 21 июля 2019 года

15 июля 2019 года - понедельник Всем привет. И снова с вами я. И снова максимально кратко, так...

Немного скандинавской прохлады в австралийскую жару.

Неплохой детектив. Во всяком случае, суровую атмосферу Скандинавии ему передать удалось, не смотря...

Про меня

Музыканты группы Metallica написали детскую книгу

Metallica выпускает иллюстрированную книгу для детей под названием The ABCs of Metallica...