Примерное планирование учебного материала и контрольные работы по математике. 5-11 классы, В. И. Жохов, Г. Д. Карташева, Л. Б. Крайнева, С. М. Саакян

Издательство: Вербум-М

Год: 2001

Пособие содержит различные варианты учебных планов, планирования и наборы текстов контрольных работ. Для учителей, работающих по учебникам:
Н.Я.Виленкин, В.И.Жохов, А.С.Чесноков, С.И.Шварцбурд. `Математика, 5`, `Математика, 6`;
Ю.Н.Макарычев,Н.Г.Миндюк, К.И.Нешков, С.Б.Суворова. Под ред. С.А.Теляковского `Алгебра, 7`, `Алгебра, 8`, `Алгебра, 9`;
А.В.Погорелов. `Геометрия, 7-11`, `Геометрия 7-9`;
Л.С.Атанасян, В.Ф.Бутузов, С.Б.Кадомцев, Э.Г.Позняк, И.И.Юдина. `Геометрия, 7-9`;
А.Н.Колмогоров, А.М.Абрамов, Ю.П.Дудницын, Б.М.Ивлев, С.И.Шварцбурд. `Алгебра и начала анализа, 10-11`;
Л.С.Атанасян, В.Ф.Бутузов, С.Б.Кадомцев, Л.С.Киселева, Э.Г.Позняк. `Геометрия 10-11`. Обо всём этом и не только в книге Примерное планирование учебного материала и контрольные работы по математике. 5-11 классы (В. И. Жохов, Г. Д. Карташева, Л. Б. Крайнева, С. М. Саакян)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Примерное планирование учебного материала и контрольные работы по математике. 5-11 классы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Примерное планирование учебного материала и контрольные работы по математике. 5-11 классы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Примерное планирование учебного материала и контрольные работы по математике. 5-11 классы» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Примерное планирование учебного материала и контрольные работы по математике. 5-11 классы» В. И. Жохов, Г. Д. Карташева, Л. Б. Крайнева, С. М. Саакян можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 105 руб.

А что, Христу, что ли, легко было? Ништо, справился (с)

Читать эту книгу тяжело. Так и задумано: темой является безрадостная, как грязная рогожа в унылый...

Премия «Стеклянный ключ» (Glass Key Award) [sca, cri, act]

1. Общие сведения 2. Лауреаты 3. Интересные факты Если у вас есть информация по одному (или...

Не верю

На фоне последних событий, связанных с уханьским вирусом, который пополз медленно по миру, да и еще...

Делай как я

Сидите тут, книжки свои дурацкие читаете... :woman_facepalming: Ладно бы, если еще хорошие читали...