Примерное планирование учебного материала и контрольные работы по математике. 5-11 классы, В. И. Жохов, Г. Д. Карташева, Л. Б. Крайнева, С. М. Саакян

Издательство: Вербум-М

Год: 2001

Пособие содержит различные варианты учебных планов, планирования и наборы текстов контрольных работ. Для учителей, работающих по учебникам:
Н.Я.Виленкин, В.И.Жохов, А.С.Чесноков, С.И.Шварцбурд. `Математика, 5`, `Математика, 6`;
Ю.Н.Макарычев,Н.Г.Миндюк, К.И.Нешков, С.Б.Суворова. Под ред. С.А.Теляковского `Алгебра, 7`, `Алгебра, 8`, `Алгебра, 9`;
А.В.Погорелов. `Геометрия, 7-11`, `Геометрия 7-9`;
Л.С.Атанасян, В.Ф.Бутузов, С.Б.Кадомцев, Э.Г.Позняк, И.И.Юдина. `Геометрия, 7-9`;
А.Н.Колмогоров, А.М.Абрамов, Ю.П.Дудницын, Б.М.Ивлев, С.И.Шварцбурд. `Алгебра и начала анализа, 10-11`;
Л.С.Атанасян, В.Ф.Бутузов, С.Б.Кадомцев, Л.С.Киселева, Э.Г.Позняк. `Геометрия 10-11`. Обо всём этом и не только в книге Примерное планирование учебного материала и контрольные работы по математике. 5-11 классы (В. И. Жохов, Г. Д. Карташева, Л. Б. Крайнева, С. М. Саакян)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Примерное планирование учебного материала и контрольные работы по математике. 5-11 классы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Примерное планирование учебного материала и контрольные работы по математике. 5-11 классы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Примерное планирование учебного материала и контрольные работы по математике. 5-11 классы» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Примерное планирование учебного материала и контрольные работы по математике. 5-11 классы» В. И. Жохов, Г. Д. Карташева, Л. Б. Крайнева, С. М. Саакян можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 105 руб.

Выбираем тему мая (Фантастические Тематические Чтения)

Со сказками у нас что-то не заладилось. Видимо, не все родом оттуда))) Давайте попробуем...

Ярко! Остроумно! Феерично! Цинично! Бесподобно! Уморительно!

Человек просто не способен взглянуть на собственный рассказ с нетерпимостью постороннего слушателя...

22 - 28 апреля 2019 года

22 апреля 2019 года - понедельник https://youtu.be/h4YvkZeLrjs

Книжная столица мира переехала в эмират Шарджа

В эмирате Шарджа прошла церемония присуждения этому городу звания книжной столицы мира. Титул...