120 текстов для школьных изложений

• Издательство:Дрофа
  • Год:2003

Сборник составлен из оригинальных текстов, извлеченных из произведений русской классической и современной литературы. Тексты сопровождены интересными филологическими заданиями, вопросами для беседы, планами изложений и т.п. Пособие рекомендуется учащимсяобщеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей, абитуриентам. Оно поможет овладеть навыками анализа текста, обогатить культуру устной и письменной речи, повысить уровень грамотности. Материал пособия можно использовать как на занятиях в аудитории,так и для самостоятельной работы. Обо всём этом и не только в книге 120 текстов для школьных изложений

Рецензий на книгу «120 текстов для школьных изложений» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «120 текстов для школьных изложений» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «120 текстов для школьных изложений» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «120 текстов для школьных изложений», Вы можете купить её в магазинах: