Гармоничное развитие ребенка

«Мозг растет и развивается исключительно благодаря его использованию. Чем чаще используются сенсорные и двигательные окончания мозга в данный момент времени, тем больший объем занимает мозг в процессе своего роста. В этом смысле рост мозга ничем не отличается от роста мышечной массы. »

Глен Доман вновь и вновь демонстрирует, что ваш малыш намного способнее к обучению, чем мы можем себе представить. Более того, в первой части новой книги «Как сделать ребенка физически совершенным» известный прач-психолог утверждает, что чем раньше младенец начинает интенсивно развиваться физически, тем быстрее развивается его мозг, что в свою очередь способствует гармоническому совершенствованию ребенка как личности.
Следуя простой и необременительной программе обучения, вы подарите своему ребенку радость физического совершенства и практически неисчерпаемых знаний. Обо всём этом и не только в книге Гармоничное развитие ребенка (Глен Доман)

Рецензий на книгу «Гармоничное развитие ребенка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Гармоничное развитие ребенка» Глен Доман

Одна из немногих книг по развитию ребенка, в которой предложены четкие методы. Если интересуетесь данной темой, обязательно прочтите. Читать далее

N.Cher N.Cher09/09/2018

«Как и многие другие родители, вы можете научить своего двухлетнего ребенка ходить на лыжах, кататься на коньках, играть в гольф, говорить на пяти языках, читать по-японски, играть на скрипке и, вообще, абсолютно всему на свете, что вы сами умеете. Чем раньше вы начнете, тем легче вам будет его учить. Предоставьте ему самые широкие возможности, сделайте это с радостью и любовью, а потом отступите в сторону.»

«Гармоничное развитие ребенка» Глен Доман

«Мозг растет и развивается исключительно благодаря его использованию. Чем чаще используются сенсорные и двигательные окончания мозга в данный момент времени, тем больший объем занимает мозг в процессе своего роста. В этом смысле рост мозга ничем не отличается от роста мышечной массы.»

«Гармоничное развитие ребенка» Глен Доман

Если Вы не читали книгу «Гармоничное развитие ребенка», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад